RC2512JK-07680RL
YAGEO
YAGEO RC2512JK-07680RL
Abbildung kann vom Original abweichen
RC2512JK-07680RL
Description: RC2512 680R 5% 1W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC2512680R5% Rutronik No.: WRC38680 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 2512 Verpackung: REEL
Widerstandswert
680 Ω
Widerstandstoleranz
5 %
Leistungsbewertung
1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C