RC2512JK-07100KL
YAGEO
YAGEO RC2512JK-07100KL
Abbildung kann vom Original abweichen
RC2512JK-07100KL
Description: RC2512 100K 5% 1W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC2512100K5% Rutronik No.: WRC38698 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 2512 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
100K Ω
Gehäuse
2512
Widerstandstoleranz
5 %
Leistungsbewertung
1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C