CC0805JPNPO9BN820
YAGEO
YAGEO CC0805JPNPO9BN820
Abbildung kann vom Original abweichen
CC0805JPNPO9BN820
Description: KC 82pF 0805 5% 50V NP0 Hersteller: YAGEO Matchcode: KC82P0805NP0050J NORM Rutronik No.: KKK29952 VPE: 20000 MOQ: 60000 Package: 0805 Verpackung: REEL PAP
C(N) Nominalkapazität
82p F
V(N)
50 V
Toleranz
5%
Dielektrikum
NP0
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Biegefestigkeit
1 mm
Länge
2 mm
Durchmesser/Breite
1.25 mm
Höhe
0.6 mm
Rollenart
13 inch
Rollenbreite
8 mm
Fachabstand
4 mm
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO0BN820
CC0805JRNPO0BN820
Passive Components
  • KC 82pF 0805 5% 100V NP0