AC1206FR-0786R6L
YAGEO
YAGEO AC1206FR-0786R6L
Abbildung kann vom Original abweichen
AC1206FR-0786R6L
Description: AC1206 86,6R 1% 0,25W AUTOMO Hersteller: YAGEO Matchcode: RC120686,6R1% Rutronik No.: WRC55685 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 1206 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
86.6 Ω
Gehäuse
1206
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.25 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C
Verpackung
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
speziele Merkmale
AUTOGRADE
Technologie
THICKFILM
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
24 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
ASJ
ASJ CR32-86R6-FK
CR32-86R6-FK
Passive Components
  • RC1206 86,6R 1% 0,25W TK100