ZMY5V1-GS18
VISHAY
VISHAY ZMY5V1-GS18
Abbildung kann vom Original abweichen
ZMY5V1-GS18
Description: Z-DIODE 1,0W 5,1V 5% MELF Hersteller: VISHAY Matchcode: ZMY5,1 Rutronik No.: DZ7424 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: MELF Verpackung: REEL
U(Z)
5.1 V
P(tot)
1 W
Toleranz
5 %
I(Z)
100 mA