1.5KE15CA-E3/54
VISHAY
VISHAY 1.5KE15CA-E3/54
Abbildung kann vom Original abweichen
1.5KE15CA-E3/54
Description: TVS-DIODE BI 1,5KW 15V DO201 Hersteller: VISHAY Matchcode: 1.5KE15CA Rutronik No.: DTRL7180 VPE: 1400 MOQ: 1400 Package: DO201 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Gehäuse
DO201
Leistungsableitung
1.5 kW
Applikation
BIDIRECTIO
Breakdown-V(BR)
15 V
Automotive
NO
Klemmspannung
21.2 V
Stand-off V Vwm
12.8 V
Serie
1.5KE
Toleranz
5 %