CSRV0204DTNV8201
VIKING
CSRV0204DTNV8201
Description: MM0204 8,2K 0,5% 0,25W TK15 Hersteller: VIKING Matchcode: MM02048,2K0,5% Rutronik No.: WME11979 VPE: 3000 MOQ: 3000 Package: 0204 Verpackung: REEL
Widerstandswert
8,2K Ω
Gehäuse
0204
Widerstandstoleranz
0.5 %
Leistungsbewertung
0.25 W
Temperaturkoeffizient
15 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C