CSRV0204BTCG19K95
CSRV0204BTCG19K95
Description:
MM0204 19,95K 0,1% 0,4W TK25
Hersteller:
VIKING
Matchcode:
MM020419,95K0,1%
Rutronik No.:
WME11744
3000
Package:
Verpackung:
REEL
- Widerstandswert
- 19,95K Ω
- Gehäuse
- Widerstandstoleranz
- 0.1 %
- Leistungsbewertung
- 0.4 W
- Temperaturkoeffizient
- 25 ppm
- Max. op. Spannung
- 200 V
- Min. op. Temperatur
- -55 °C
- Max. op. Temperatur
- 155 °C