RB168LAM100TR
ROHM
ROHM RB168LAM1002ATR
Abbildung kann vom Original abweichen
RB168LAM100TR
Description: SCHOTTKY-DIODE 1A 100V SOD128 Hersteller: ROHM Matchcode: RB168LAM100TR MPP Rutronik No.: DSKY6874 VPE: 3000 MOQ: 33000 Package: SOD-128 Verpackung: REEL
V(RRM)
100 V
I(F)per diode
1 A
V(F)
0.81 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
40 A