RB088RSM10STFTL1
ROHM
ROHM RB088RSM10S2HATL1
Abbildung kann vom Original abweichen
RB088RSM10STFTL1
Description: Schottky Barrier Diode 100V 10A TO-277A Hersteller: ROHM Matchcode: RB088RSM10STFTL1 MPP Rutronik No.: DSKY6843 VPE: 4000 MOQ: 16000 Package: TO-277A Verpackung: REEL
V(RRM)
100 V
I(F)per diode
10 A
V(F)
0.84 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
220 A