PA4342.153ANLT
PULSE
PA4342.153ANLT
Description: PA4342 15uH 5A 20% Hersteller: PULSE a YAGEO company Matchcode: INDC15U20% Rutronik No.: IND23569 VPE: 500 MOQ: 3000 Verpackung: REEL
Induktivität
15 µH
Nennstrom
5000 mA
Toleranz
20 %
Technologie
COMPOSITE
Current sat.
6000 mA
R(DC)typ.
0.041 Ohm
R(DC)max.
0.045 Ohm
Prüffrequenz
1 MHz
Design
IRONPOWDER
Länge
11 mm
Breite
10 mm
Höhe
3.8 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
155 °C
SFR
9000 MHz