ERJ6GEYJ222V
PANASONIC
PANASONIC ERJ6GEYJ222V
Abbildung kann vom Original abweichen
ERJ6GEYJ222V
Description: RC0805 2,2K 5% 0,125W TK200 Hersteller: PANASONIC Matchcode: RC08052,2K5% Rutronik No.: WRC61150 VPE: 5000 MOQ: 50000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Widerstandswert
2,2K Ω
Gehäuse
0805
Widerstandstoleranz
5 %
Leistungsbewertung
0.125 W
Temperaturkoeffizient
200 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C