ERJ2RKF6041X
PANASONIC
PANASONIC ERJ2RKF6041X
Abbildung kann vom Original abweichen
ERJ2RKF6041X
Description: RC0402 6,04K 1% 0,1W TK100 Hersteller: PANASONIC Matchcode: RC04026,04K1% Rutronik No.: WRC61385 VPE: 10000 MOQ: 100000 Package: 0402 Verpackung: REEL
Widerstandswert
6,04K Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
50 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C