G7L2APCB24DC
OMRON
OMRON G7L2APCB24DC
Abbildung kann vom Original abweichen
G7L2APCB24DC
Description: INDUSTRIAL 1NO THT 24DC 20A Hersteller: OMRON Matchcode: G7L2APCB24DC Rutronik No.: REL7196 VPE: 20 MOQ: 20 Verpackung: TRAY
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Spulenspannung
24 V
Spulentyp
MONOSTABLE
Normal offen
1
Chg.over
0
Normal geschlossen
0
Spulenwiderstand
303 Ohm
P(N) coil
0 mW
Spulenanzahl
1
Schaltstrom
25 A
Schaltspannung [AC]
250 V[AC]
Schaltspannung [DC]
0 V[DC]
Kontaktmaterial
AGALLOY
Schaltfrequenz
0 MHz
Länge
52.5 mm
Breite
33.5 mm
Höhe
53 mm
Technologie
THT
Isolationsspannung
0 kV
Schutzklasse
IP40
Durchmesser
0 mm