G6L1FTR12DC
OMRON
OMRON G6L1FTR12DC
Abbildung kann vom Original abweichen
G6L1FTR12DC
Description: SIGNAL RELAY 12DC 1A 1NO SMT Hersteller: OMRON Matchcode: G6L1FTR12DC Rutronik No.: REL10860 VPE: 1000 MOQ: 1000 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Spulenspannung
12 V
Spulentyp
MONOSTABLE
Normal offen
1
Chg.over
0
Spulenwiderstand
800 Ohm
P(N) coil
180 mW
Spulenanzahl
1
Schaltstrom
1 A
Schaltspannung [AC]
125 V[AC]
Schaltspannung [DC]
60 V[DC]
Kontaktmaterial
Ag Au
Schaltfrequenz
0 MHz
Länge
10.6 mm
Breite
7 mm
Höhe
4.5 mm
Technologie
SMT
Isolationsspannung
1.5 kV
Schutzklasse
0
Durchmesser
0 mm