G6D1AASI24DC
OMRON
OMRON G6D1AASI24DC
Abbildung kann vom Original abweichen
G6D1AASI24DC
Description: POWERRELAY 24V 5A 1NO THT Hersteller: OMRON Matchcode: G6D1AASI24DC Rutronik No.: REL4571 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: TUBE
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Spulenspannung
24 V
Spulentyp
MONOSTABLE
Normal offen
1
Chg.over
0
Normal geschlossen
0
Spulenwiderstand
0 Ohm
P(N) coil
200 mW
Spulenanzahl
1
Schaltstrom
5 A
Schaltspannung [AC]
250 V[AC]
Schaltspannung [DC]
30 V[DC]
Kontaktmaterial
AgNi
Schaltfrequenz
0 MHz
Länge
17.5 mm
Breite
6.5 mm
Höhe
12.5 mm
Technologie
THT
Isolationsspannung
0 kV
Schutzklasse
FLUX
Durchmesser
0 mm