G4A1APE12DC
OMRON
OMRON G4A1APE12DC
Abbildung kann vom Original abweichen
G4A1APE12DC
Description: POWER RELAY 12V 20A 1NO THT Hersteller: OMRON Matchcode: G4A1APE12DC Rutronik No.: REL5496 VPE: 50 MOQ: 50 Verpackung: TRAY
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Spulenspannung
12 V
Spulentyp
MONOSTABLE
Normal offen
1
Chg.over
0
Normal geschlossen
0
Spulenwiderstand
160 Ohm
P(N) coil
900 mW
Spulenanzahl
1
Schaltstrom
20 A
Schaltspannung [AC]
250 V[AC]
Schaltspannung [DC]
0 V[DC]
Kontaktmaterial
AgSnO2
Schaltfrequenz
0 MHz
Länge
30.5 mm
Breite
16 mm
Höhe
26.8 mm
Technologie
THT
Isolationsspannung
4.5 kV
Schutzklasse
IP40
Durchmesser
0 mm