TMOV20RP130ML2T7
LITTELFUSE
LITTELFUSE TMOV20RP130ML2T7
Abbildung kann vom Original abweichen
TMOV20RP130ML2T7
Description: VDR 20mm DC=170V CL=340V 100J Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: VR130V20 Rutronik No.: WVDR2474 VPE: 400 MOQ: 1200 Package: 20mm Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
23 mm
U(AC)
130 V
U(DC)
170 V
U(CL)
340 V
Max. Strom
10000 A
Energie
100 J
Verpackung
REEL
Width
7.5 mm
Automotive
NO
Height
25.4 mm
Gehäuse
20mm