VC0805K121R025
KEMET
KEMET VC0805K121R025
Abbildung kann vom Original abweichen
VC0805K121R025
Description: VC 0805 DC=31V CL=65V 0,2J 120A Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: VC25V0805 Rutronik No.: WVDR3888 VPE: 3500 MOQ: 21000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Gehäuse
0805
U(AC)
25 V
U(CL)
65 V
U(DC)
31 V
Max. Strom
120 A