R523R415050P0K
R523R415050P0K
Description:
FF 1,5uF 310Vac 10% X2 P27,5MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FF1,5U27,510X2
Rutronik No.:
KFO11055
VPE:
336
MOQ:
1008
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 1,5µ F
- U(N)
- 310 V
- Spannungsart
- AC
- Toleranz
- 10 %
- Pinabstand
- 27.5 mm
- Dielektrikum
- MKP
- X,Y Baureihe
- X2
- Prüfspannung
- 1900 V
- Pulsimmunität
- 150 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 25+2-1 mm
- Länge
- 32 mm
- Durchmesser/Breite
- 11 mm
- Höhe
- 20 mm