R46KN356050P0K
R46KN356050P0K
Description:
FF 560nF 275Vac 10% X2 P22,5MKP
Matchcode:
FF560N22,510X2
Rutronik No.:
KFO11527
VPE:
500
MOQ:
500
- C(N) Nominalkapazität
- 560n F
- U(N)
- 275 V
- Toleranz
- 10 %
- Pinabstand
- 22.5 mm
- Prüfspannung
- 2200 V
- Pulsimmunität
- 200 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 25+2-1 mm
- Länge
- 26.5 mm
- Durchmesser/Breite
- 7 mm
- Höhe
- 16 mm