R463N322040M1M
R463N322040M1M
Description:
FF 220nF 310Vac 20% X2 P22,5 MKP
Matchcode:
FF220N22,520X2
Rutronik No.:
KFO11184
VPE:
500
MOQ:
1500
- C(N) Nominalkapazität
- 220n F
- U(N)
- 310 V
- Toleranz
- 20 %
- Pinabstand
- 22.5 mm
- Prüfspannung
- 2200 V
- Pulsimmunität
- 200 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 30+5/-0 mm
- Länge
- 26.5 mm
- Durchmesser/Breite
- 6 mm
- Höhe
- 15 mm