P410CJ473M300AH101
KEMET
KEMET P410CJ473M300AH101
Abbildung kann vom Original abweichen
P410CJ473M300AH101
Description: FF 47nF 300Vac 20% X1 P20,3 MP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF47N20,320X1 Rutronik No.: KFO11132 VPE: 200 MOQ: 800 Verpackung: BULK
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
470n F
U(N)
300 V
Spannungsart
DC
Toleranz
20 %
Pinabstand
20.3 mm
Dielektrikum
MP
X,Y Baureihe
X1
Prüfspannung
3000 V
Pulsimmunität
100 V/µs
T(A) max
85 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
30+5 mm
Länge
24 mm
Durchmesser/Breite
9 mm
Höhe
15 mm