THS337M400S1A5S45L
JAMICON
JAMICON THS337M400S1A5S45L
Abbildung kann vom Original abweichen
THS337M400S1A5S45L
Description: HS 330uF 400V 20% 30x45/10,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HTR330U400V10,0 Rutronik No.: KEL21233 VPE: 50 MOQ: 50 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
330 µF
V(N)
400 V
Rutronik Größe
30x45 mm
Pinabstand
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2212 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Drahtlänge
6.3 mm
Supp. case size
30x45 mm