JSS105M063TVA5B07L
JAMICON
JAMICON JSS105M063TVA5B07L
Abbildung kann vom Original abweichen
JSS105M063TVA5B07L
Description: SS 1uF 63V 20% 4x7/2,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: SEM1U63V2,5 Rutronik No.: KEL21241 VPE: 3000 MOQ: 3000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
1 µF
V(N)
63 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
4x7 mm
Pinabstand
2.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lebensdauer @Tamax
1000 h
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.45 mm
Supp. case size
4x7 mm
Reel step
12.7 mm