HKC3225SX-24MHZ-31577-R4V1
HKC
HKC HKC3225SX-24MHZ-31577-R4V1
Abbildung kann vom Original abweichen
HKC3225SX-24MHZ-31577-R4V1
Description: C7 3225 24,000000M 18pF 30ppm Hersteller: HKC Matchcode: Q24,000000 MHZ C7 Rutronik No.: QUARZ8051 VPE: 3000 MOQ: 3000 Package: C7 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequenz
24 MHz
Pins/Felder
4
Toleranz
+/-30 ppm
Temp. Bereich
-40+85 °C
Temperaturstabilität
+/-30 ppm
Lastkapazität
18 pF
Höhe
0.8 mm
Breite
2.5 mm
Länge
3.2 mm
Artikelart
SMD
ESR max.
50 Ohm