C433BL7372800-3FHK00
HKC
HKC C433BL7372800-3FHK00
Abbildung kann vom Original abweichen
C433BL7372800-3FHK00
Description: C4 7050 7,372800M OSC 3,3V Hersteller: HKC Matchcode: Q7,372800 MHZ C4 OSC Rutronik No.: QUARZ9892 VPE: 1000 MOQ: 1000 Package: C4 Verpackung: REEL
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequenz
7.3728 MHz
Pins/Felder
4
output
HCMOS
Temp. Bereich
-20+70 °C
Lastkapazität
15 pF
Höhe
1.8 mm
Breite
5 mm
Länge
7 mm
Artikelart
SMD
Versorgungsspannung
3.3 V